GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградцы верят в чудеса!

Предновогодье – это как раз та самая пора, когда, несмотря на все мировые катаклизмы и проблемы, люди, в большинстве своем, начинают верить в чудеса, заглядывать в гороскопы, путаться в сети всемирной паутины в поисках традиций, предписанных наступающему году. Год Быка начинается с удивительного, с точки зрения эзотерики, совпадения: конец года по святкам попадает под день святого Модеста – покровителя скота. Он то и постарается сделать так, чтобы наступающий год был особенно удачным.

Подходит к концу год, любимый всеми, кому посчастливилось родиться 29 февраля. Таких людей во всем мире – около четырех миллионов. Издревле считалось, что в високосный год открываются ворота в параллельные миры. И потому года с лишним днем всегда побаивались – проще всего списать все проблемы на триста шестьдесят шестой день. Так ли это?

- Да как бы так, серединка на половинку.

- Учитывая, что у меня в этом году родился сын, наверное, хорошим. Много всего хорошего было.

- Очень чудесный был год. Много перемен принес в жизни. Много нового осмысления.

- Быстрей бы закончился високосный год и начался новый.

- В этом году у меня сложились хорошие жизненные обстоятельства. Я, допустим, приехал в Волгоград. Устроился на работу. Живу здесь. Нашел прекрасную половинку свою.

- Для меня вот он хороший. У меня дети очень хорошие. Особенно зять хороший. Жалеет меня.

Грядущий год Быка для каждого знака зодиака подготовил свои сюрпризы. Водолеям, Овнам и Тельцам можно расслабиться – год удачен во всех отношениях. Рыбам, Ракам и Девам следует укрепить свои жизненные позиции. Львам, Весам и Козерогам в итоге будет везти во всех социальных направлениях. А Близнецам, Стрельцам и Скорпионам все жизненные проблемы помогут решить близкие люди и собственная активность. Впрочем, под любым из знаков не следует забывать, что человек – сам кузнец своего счастья. Главное – во время и от души загадать желание.

- Дочку!

- Ждем, чтобы лучше было. Дешевле все для нас пенсионеров было.

- С кризисом вопрос многих, наверное, волнует. Но будем стараться. Надеяться, чтобы все было хорошо.

- Чего от нового года жду? Чтобы все нормально было, чтобы наша администрация стала лучше, и всё!

- Здоровья. Самое главное – здоровье будет, и все остальное будет.

- Все хорошо! Главное, что мы вместе. И больше ничего не надо!

Если верить в чудо и тихонько, когда никто не видит, заглянуть в новогоднюю ночь под елку, можно увидеть там настоящий сюрприз от Деда Мороза.

- Я хочу новых подарков!

В самую волшебную новогоднюю ночь у россиян есть возможность загадать одиннадцать желаний. Ведь Россия – единственная страна в мире, где Новый год, прежде чем настать окончательно, должен пройти одиннадцать часовых поясов. /Автор: И. Шевченко/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования