GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«лазурь» – Стоматология Будущего

Столь высокое признание и доверие у своих пациентов «Лазурь» получила, благодаря неизменно высокому качеству своей работы. Во все годы существования фирмы, проверки контролирующих организаций показывают соответствие проведенного лечения с программой и объемами, которые были предусмотрены двусторонними договорами между ООО «Лазурь» и пациентами. Кроме того, пациенты отмечают высокий уровень обслуживания.

«Лазурь» является членом Волгоградской торгово-промышленной палаты, обладателем титула пятизвездочной стоматологии и следующих званий: «Сто лучших клиник России»; инновационный центр «Стоматологической ассоциации России» на период 2003-2006гг.; «Лидер ХХI века», «Лучшая стоматологическая организация Волгограда 2004 года». За участие в культурной жизни города клиника была награждена серебряным знаком фонда «Провинциальная муза».

«Лазурь» выполняет все виды стоматологического лечения: реставрацию и отбеливание зубов, лечение заболеваний тканей пародонта, ортопедическое, ортодонтическое и хирургическое лечение, профилактику. Наработан пятилетний успешный опыт и стопроцентный результат работы с имплантантами шведской системы «АСТРА ТЕК». В этом году врачи освоили протезирование новыми системами – американскими имплантантами «Байкон» и израильскими «МИС». Здесь выполняют все виды протезирования – цельнолитое бюгельное, съемное, металлокерамику и впервые в Волгограде – гибридокерамику, по качеству максимально приближенную к металлокерамике, а стоимостью на 40% меньше. В целом, цены на протезирование в ООО «Лазурь» по городу средние.

Один из самых важных показателей работы – применение современных методик и технологий с использованием новейшей лечебно-диагностической аппаратуры.

Прием ведется на оборудовании класса «Люкс». Стоматологические установки укомплектованы скоростными наконечниками со световолоконной оптикой, скелером. Каждое рабочее место врача оснащено радиовизиографом, что позволяет проводить контроль, видеть и врачу, и пациенту на экране компьютера результат лечения. На сегодняшний день в «Лазури» имеется весь спектр пломбировочных материалов и инструментария. Видеокамера, дигитесты, апекслокаторы, аппараты для депофореза, лампа «ZOOM» для отбеливания зубов, аппараты «Эр-флоу» и «Вектор» – все то, что необходимо для лечения зуба и сохранения тканей пародонта. Здесь впервые в городе введена методика пломбирования каналов зубов пластифицированной гуттаперчей. Для повышения качества услуг используется мировая практика лечения пациента по системе «в 4 руки: врач – ассистент», что дает возможность врачу лечить без осложнений, а пациенту комфортно чувствовать себя во время лечения.

Структура, во главе которой стоит главный врач, работает слаженно, качественно, безопасно для себя и пациентов, строго соблюдая правовые и санитарно-гигиенические нормы. Сегодня здесь трудятся более 60-и человек, среди них – кандидаты медицинских наук, врачи и средний медицинский персонал высшей и первой категории. Коллектив постоянно обучается передовым технологиям в лучших центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Японии, Швейцарии.

Еще одним преимуществом «Лазури» является то, что она имеет собственное здание и приступает к строительству нового медицинского центра с отделением челюстно-лицевой хирургии и детским отделением профилактики.

Совместно с кафедрами стоматологического факультета Волгоградского медицинского университета и фирмами-производителями стоматологических товаров ООО «Лазурь» ежегодно организует и проводит в Волгограде не менее 2-3-х семинаров по новейшим технологиям и материалам в области стоматологии для врачей. В 2005 году в них приняли участие фирмы «Ортодент Т», «Норитаке», «Амфодент», «Центрикс», «Бруквуд». Всего 11 бесплатных семинаров посетили 800 слушателей. Врачи «Лазури» проводят большую просветительскую работу среди населения, печатая научно-популярные статьи, статьи о стоматологии в местных СМИ и выступая по телевидению.

В феврале 2005 года «Лазурь» совместно с фирмой «Лазурь-МедТорг» выступила в качестве генерального спонсора специализированной выставки-конференции «Стоматология», в рамках программы Стоматологической ассоциации России.

Руководство и сотрудники стоматологической поликлиники «Лазурь» по праву пользуются признанием горожан не только как высококвалифицированные специалисты, но и как люди с ярко выраженной гражданской позицией, чей вклад в сферу медицинских услуг, экономику и социально-культурную жизнь родного города очень весом.

ООО «Стоматологическая поликлиника «Лазурь»,

400132 г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 10-а,

телефоны: регистратура: 33-38-88, 33-14-99; директор, факс:33-14-98,

Е-mail: [email protected]

www.lazurmedical.ru



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования