GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Лариса Рязанова привела в Волгоград MaxMara

В волгоградском магазине MaxMara все как, например, в Англии, Германии, или любой из 90 стран, где есть магазины этой марки. Выдержанный в стиле минимализма интерьер подчеркивает самые свежие новинки осенне-зимней коллекции. Здесь можно в прямом смысле слова потрогать руками модную тенденцию. Предложение построено таким образом, что любая женщина найдет что-нибудь для себя. В новом салоне можно полностью составить свой гардероб – мультибрендовая марка предлагает разнообразные коллекции.

Правит балом шикарная линия MaxMara. «Теплые» материалы – драгоценный кашемир, высококачественная шерсть – отличительная особенность этих vip вещей, представляющих лицо марки. Ключ коллекции – женственные объемные блузки и свитера, пальто актуального свободного кроя со вставками из натурального меха.

Коллекция Sport Max создана специально для дерзких молодых модниц. Оригинальные дизайнерские идеи сочетаются здесь с практичностью и качеством бренда. Такова, например, юбка-улитка с изящной драпировкой спереди. Или присборенные под коленями и на лодыжках брюки, одинаково хорошо сочетающиеся и с высокими сапогами, и с утонченными босоножками.

Weekend by MaxMara – одежда для отдыха. Комфортные джинсы и свитера сделают комфортными и поездку на природу, и воскресный шопинг.

Новый салон – очередное достижение хозяйки бутика Collett Ларисы Рязановой. Уже больше трех лет она тесно сотрудничает с MaxMara и привозит в Волгоград одежду марки. «Для нас очень важны такие надежные партнеры, – сказала на церемонии открытия представитель MaxMara Антонелла Тречиолла. – Мы давно работаем с Ларисой, и поэтому доверили именно ей представлять наш бренд в Волгограде».

Сама же хозяйка салона обратила внимание гостей на уникальность бренда: «Это всегда стильная и актуальная одежда, – заметила Лариса Рязанова. – А самое главное, наверное, ее непревзойденное качество. Вы сможете найти вещи дороже, но качественнее – нет».

Можно быть уверенным, что салон MaxMara станет одним из самых популярных в городе. Об этом говорит хотя бы то, что роскошную линию вечерних нарядов Pianoforte модницы раскупили еще до его торжественного открытия!

 

Адрес салона: ул.Советская, 6

Тел.: 38-57-58, 11.00-19.00, без перерыва и выходных



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования