GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Аренда катера без капитана спб без прав
игрушек: катера и корабли по выгодным ценам
bezkapitana.ru
Губернатор провел пресс-час для журналистов

Как рассказал губернатор, на Госсовете рассматривались три аспекта решения проблемы: это укрепление правовой базы по борьбе с преступностью, профилактика правонарушений и укрепление технической базы по борьбе с преступностью.

Большое внимание было уделено проблемам воспитания молодежи.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «В первую очередь была высказана претензия профессорско-преподавательскому составу. Который самоуклонился от воспитательного процесса, а ограничивается только учебным.

На Госсовете речь шла о разностороннем воспитании молодого поколения, как основы профилактической работы, в том числе и физической культуры. Были отмечены регионы, в которых спорт стал недоступен для основной массы молодежи из-за его коммерциализации.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «У нас в регионе эта работа ведется. Мы ежегодно вводим 2-3 стадиона. Есть коммерческая ледовая площадка, но как альтернативу, мы открываем областную ледовую площадку. Будем строить хоккейную площадку в Волжском».

Так что есть надежда, что спортивные детские площадки во дворах жилых домов, которые отданы прежней городской администрацией под строительство жилых домов, будут не только возвращены детворе, а и обустроены для их всестороннего физического развития.

Госсовет рассмотрел Целевую программу, направленную на снижение преступности и профилактику правонарушений, в которой значительное место уделено снижению детской беспризорности, адресной профилактической работе по борьбе с пьянством и наркоманией.

Аренда катера без капитана спб без прав
игрушек: катера и корабли по выгодным ценам
bezkapitana.ru


Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования