GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Леонид Беляк провел прием жителей Котельниково

Руководитель приемной президента Российской Федерации Леонид Беляк посетил Котельниково. Там главный федеральный инспектор по Волгоградской области аппарата полномочного представителя президента в ЮФО провел прием граждан по личным вопросам.

Маленькая заработная плата, плохие дороги, некачественное обслуживание в жилищно-коммунальной сфере – вопросы, с которыми к Леониду Беляку обратились котельниковцы. Генрих Гаврилин пришел в приемную президента от имени десятков жильцов одного из домов Котельниково.

Генрих Гаврилин, житель г. Котельниково: «Дом разваливается, трещины везде, отопление плохое, крыша негодная. Длится это где-то с 2005 года. Похождения, акты, комиссии».

Руководитель приемной президента Российской Федерации Леонид Беляк в этом и других обращениях обещал разобраться. За несколько часов к нему обратилось около 50 человек.

Леонид Беляк, главный федеральный инспектор по Волгоградской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО: «Погрешности прохождения информации и скорость решения вопроса остаются. Это недостаток контроля исполнения обещаний, это недоведение вопроса до конца».

В связи с этим Леонид Беляк заявил, что каждое обращение должно быть детально рассмотрено. Итогом должны стать конструктивные решения, которые помогут решить наболевшие проблемы граждан.

Леонид Беляк, главный федеральный инспектор по Волгоградской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО: «Приблизить власть к народу, исключить погрешности в информации и обеспечить незамедлительное реагирование по каждому нарушению прав граждан, если гражданин не находит решения своих вопросов».

Сегодня приемные президента работают во всех федеральных округах страны. По решению главы государства в ближайшее время еще около полусотни городов России, удаленных от областного центра, обретут такие приемные. /Автор: Д. Сероштанов при содействии телекомпании «Котельниково-ТВ»/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования