GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Топ 10 самые лучшие сайты знакомств thisislove.ru.

• Плинтусы с подсветкои купить. Плинтус напольный с подсветкой купить www.skidka.in.net.

Все «чудеса» доктор Славинский творит своими руками

Среди пациентов Славинского действительно много людей с болезнями опорно-двигательного аппарата. Однако это только одно из направлений его работы. К нему приходят и с нарушениями желудочно-кишечного тракта, бронхиальной астмой, почечнокаменной болезнью и другими недугами.

«Здоровье человека во многом зависит от правильного положения позвоночника, – говорит Славинский. – При ряде позиций возникают нарушения, ведущие затем к заболеваниям». Сергей Георгиевич отмечает, что зачастую люди сами не понимают, что с ними происходит, – мучаются сменами настроения, какими-то болями, а врачи не могут выявить причину недомогания. По его словам, примерно половина населения нашего города испытывают подобный дискомфорт. Именно в таких случаях лечение у Сергея Славинского просто необходимо, ведь на начальной стадии болезни можно предотвратить ее развитие в патологию. Он точно знает, сколько понадобится сеансов для лечения того или иного недуга, и всегда «укладывается» в поставленные сроки.

Сергей Георгиевич любит повторять, что не делает ничего сверхъестественного, когда у него спрашивают о секрете его метода. «Воздействуя на позвоночник, кости, мышцы, можно настраивать организм на работу в нужном режиме, – говорит он. – Медицинский массаж, который я применяю, – это лечение руками, основанное на незыблемых законах биомеханики. Организм имеет своеобразную «математическую модель» работы. Надо просто знать, на какие участки необходимо воздействовать». Именно это знание, основанное на многолетнем опыте, и есть главная особенность его работы.

В медицину Сергей Славинский пришел после работы в спорте. Окончив Волгоградский институт физической культуры, он стал готовить спортсменов к соревнованиям. Его руки действовали лучше различных биостимуляторов, помогая атлетам завоевывать победы, восстанавливаться после травм. Затем Сергей Георгиевич продолжил образование в Новокузнецком институте усовершенствования врачей на кафедре неврологии и рефлексотерапии. В бывшем Союзе тогда таких специалистов практически не было. Сейчас, после многолетней практики, его руки действуют почти автоматически, избавляя пациентов от тяжелых патологий. Кажется, что они давно знают, как облегчить боль и победить недуг. Поэтому не приходится удивляться, когда без хирургического вмешательства из почек выходят камни, а крупные становятся меньше; у многолетнего астматика выравнивается дыхание, а у неходячего «неожиданно» восстанавливаются двигательные функции.

 

Волгоград, Советский р-н,

ул. Казахская, 1/5
(рядом с больницей №7).

Тел.: (8442)73-66-19 (диспетчер),

8-909-441-17-60.

Лицензия №34-01-000204 9 июня 2005 г. выд. фед. службой по надзору в сфере здравоохр. и соц. разв.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования