GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Войдите в яркий мир «Бали»!

По клубной карте – на экзотический
фитнес-курорт

Фитнес «Пирамиды» призван качественно изменить представление горожан о том, каким должен быть современный оздоровительный клуб. Попадая сюда, вы погружаетесь в яркий мир «острова Богов» – Бали. Белоснежные песчаные пляжи, коралловые мели, тропическая растительность – попасть в эту экзотическую сказку вы сможете, перешагнув порог фитнеса «Пирамиды». Его оригинальный интерьер в стиле курортного острова позволит совершить путешествие на Бали, не покидая центр Волгограда.

Фитнес «Пирамиды» рассчитан на клубное, долгосрочное посещение. Здесь нет абонементов на разовые занятия, а клубные карты дают право наслаждаться оздоровительными процедурами и активным отдыхом неограниченное по числу раз и продолжительности, в удобное лично для вас время. Вы можете прийти сюда с друзьями, коллегами или с семьей. В зависимости от пожеланий ваша карта может быть годовой или полугодовой, с полным посещением или только дневной.

Лучшие тренажеры
и эксклюзивные программы

Фитнес «Бали» – это самое современное техническое и спортивное оборудование, а также высококлассный уровень услуг. Здесь все самое лучшее, на уровне мировых стандартов – и системы очистки воздуха и воды, и спортивные тренажеры, и начинка «водного» сектора, и огромный выбор фитнес-программ, и просто обслуживание клиентов. Работает исключительно профессиональный персонал, в том числе сертифицированные инструкторы и опытные администраторы.

Фитнес-клуб предоставляет большой выбор услуг – как традиционных, так и эксклюзивных. Прежде всего, это индивидуальные тренировки в тренажерном зале с лучшим оборудованием самых известных фирм «Hammer Strength», «Ivanko» и «Life Fitness». Последнее, считающееся лучшим в мире, представлено целой серией тренажеров – так в Волгограде оснащен только фитнес «Бали». Стоит также отметить, что здесь все оборудование тренажерного зала рассчитано на любой уровень подготовки занимающегося, а силовые системы точно воссоздают естественные движения человека и обеспечивают наилучший результат. Риск травматизма при этом сведен к нулю – занятия одинаково полезны и безопасны как для новичков, так и для профессионалов.

Помимо тренажерного, в «Бали», есть и два больших зала аэробики для групповых занятий. Здесь можно выбрать более 30 программ, в том числе эксклюзивные, которых нет нигде в городе – фитнес-йога, pilates, pump, BOSU, body bar и другие. Вам предложат уроки по различным направлениям: аэробные классы, танцевальные, силовые, в том числе и программы направления «Разум и тело».

«Водный» мир «Бали»

«Бали» – единственный в Волгограде фитнес-клуб, где есть большой, 80-метровый бассейн с искусственной волной и подсветкой. Здесь можно не только в удовольствие расслабиться и поплавать, но и заняться укреплением здоровья с помощью занятий аква-аэробикой. Это очень популярное сейчас направление фитнеса во всех элитных клубах столицы. Занятия по этой программе в Волгограде предлагает только фитнес «Бали». Аква-аэробика – это гимнастика в воде, одновременно облегчающая физические упражнения и усиливающая их эффект. С помощью аква-аэробики можно не только поправить здоровье – укрепить сердце и сосуды, нормализовать давление, повысить сопротивляемость организма и закалить его, – но и решить проблему лишнего веса и коррекции фигуры. Еще аква-аэробика – это эффективный способ борьбы со стрессом: вода, как известно, отлично снимает усталость, напряжение и негативные эмоции. Надо отметить, что при несомненной пользе занятий аква-аэробикой, они еще и чрезвычайно комфортны: вода скрывает неловкость движений и «неровности» фигуры, делая процесс аква-тренировок легким физически и приятным психологически.

«Хамам» – турецкая баня
есть только в «Бали»

Гордость фитнес-клуба – уникальный банный комплекс, где есть не только традиционные сауны (женская, мужская, семейная и класса «люкс»), гидромассажные джакузи, душевые, но и турецкая баня «хамам». Это эксклюзив фитнеса «Бали». Турецкий «хамам» своим изобретением обязан римским «термам». Строился он по их образцу, но стал в итоге эксклюзивным восточным атрибутом. Потолок, лежаки, пол и стены из мрамора подогреваются здесь горячим воздухом и поливаются водой для образования пара. Температура в «хамаме» на уровне 50-60 градусов и 100-процентная влажность обеспечивают бережный и глубокий подогрев всего тела. Это дает потрясающий лечебный эффект – доказано, что регулярное посещение «хамама» является хорошей профилактикой нарушений опорно-двигательного аппарата, простудных и сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, в сочетании с массажем и пилингом турецкая баня заметно улучшает состояние кожи и корректирует фигуру. В фитнесе «Бали» «хамам» как раз предлагает целый комплекс таких оздоровительных процедур. Традиционный турецкий мыльный массаж позволит в буквальном смысле «очиститься» и духовно, и физически. Термо-пилинг в условиях турецкой бани становится более мягким и комфортным. Сухой солевой пилинг оказывает сильное стимулирующее и антицеллюлитное воздействие на кожу, тонизируя её и выводя шлаки и токсины. Медово-солевой пилинг мягко и эффективно очищает кожу, одновременно увлажняя и питая ее, а сухой кофейный тонизирует кожу, уменьшает жировую прослойку и стимулирует центральную нервную систему, улучшая настроение и заряжая бодростью.

В «Бали» есть все, чтобы выглядеть
«на все сто»

Начинается первый визит в фитнес-клуб и продолжается потом под чутким наблюдением медика. Врач определяет уровень рекомендуемой вам физической нагрузки, составляет эффективную и безопасную для вашего здоровья программу занятий, дает советы по питанию и следит за вашим самочувствием, корректируя в случае необходимости индивидуальный фитнес-режим.

Ну а если вы хотите создать себе еще и персональный «режим красоты», то в клубе «Бали» ваше стремление всячески поддержат. Например, предложат услуги маникюра и педикюра, а также солярий. Последний представлен лучшим оборудованием элитной марки «Ergoline». Это горизонтальный турбо-солярий, который обеспечит красивый равномерный загар и благодаря турбопродуву защитит от перегрева.

А от усталости и напряжения поможет массаж – в «Бали» предложат традиционный тайский массаж ног, антицеллюлитные и антистрессовые программы, фитнес-массаж, водорослевые, шоколадные и йогуртовые обертывания. Все эти процедуры имеют мощный оздоровительный эффект и помогают решить проблему коррекции фигуры, доставляя при этом физический и психологический комфорт.

Собственно, на это же нацелен и целый комплекс других оздоровительных услуг, которые вам предложат в «Бали». Чего стоит, например, только один альго-массаж, то есть массаж с водорослями, применять который особенно эффективно после пилинга в «хамаме». Биологически активные вещества, которыми богаты морские водоросли, проникают глубоко в кожу, усиливая ее микроциркуляцию и способствуя выведению шлаков, токсинов и сжиганию избытков жира. Заканчивается процедура нанесением увлажняющих средств.

Модный клуб «Бали»

Экзотический остров фитнеса – это не только центр красоты и здоровья, но еще и модный клуб для общения и досуга гостей. Экзотика курортного интерьера, фитнес-бар с программами здорового питания, уютные островки отдыха, клубные вечеринки и закрытая охраняемая территория – все это эксклюзивное предложение от фитнеса «Пирамиды».

Одним словом, прийти в «Бали» – значит, оказаться на шикарном СПА-курорте, где можно и оздоровиться, и отдохнуть – к примеру, просто поплавать в бассейне, полежать в джакузи или посидеть в фитнес-баре. Посещать клуб можно в любое время, когда есть настроение, неторопливо, в тишине и комфорте, с пользой для здоровья и самочувствия красиво отдохнуть.

Лично я уверен, что вы станете постоянным посетителем «Бали» – разве можно отказать себе в удовольствии наслаждаться в любой день любого сезона атмосферой экзотического курорта СПА, дарящего каждому молодость, красоту и здоровье.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования