GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Съемный протез на верхнюю челюсть полный съемный протез на верхнюю челюсть.

К стоматологу – без страха и упрека

Болевой шок, когда-то испытанный некоторыми людьми в кресле дантиста, приводит к тому, что они скорее готовы терпеть зубную боль, принимать анальгин, потерять все зубы, отказаться от карьеры и поставить крест на своей внешности, нежели снова отправиться к дантисту. Для таких людей особенно важно решиться на первый – шаг выбрать клинику и переступить ее порог. Таким людям врачи стоматологической поликлиники «Лазурь» говорят: «Забудьте о страшных призраках прошлого! Лечение зубов сегодня не просто безболезненно, а приятно. А иметь здоровые зубы – приятно вдвойне».

Руководство стоматологической поликлиники «Лазурь», прекрасно понимая состояние своих первичных пациентов, очень большое внимание в своей работе уделяет их адаптации к предстоящему лечению. Придя в «Лазурь» впервые, посетитель получит не только квалифицированную консультацию. По желанию пациента дежурный администратор может провести его по поликлинике, показать и рассказать обо всех ее возможностях, о методиках лечения, оборудовании, специалистах, о том, насколько тщательно здесь проводится инфекшн-контроль. Пациенту расскажут о процедурах обследования при помощи радиовизиографа, видеокамеры, специального света для выявления скрытого кариеса. Эти методы не только совершенно безболезненны, но даже не вызывают неприятных ощущений. А все то, что может вызвать хотя бы малейший дискомфорт, проводится после обезболивания. После такой «экскурсии» в мир новейших стоматологических технологий, страху просто не останется места. С более подробной информацией об услугах «Лазури» желающие могут познакомиться на сайте поликлиники www.lazurmedical.ru

Кроме того, в «Лазури» до начала лечения с пациентом подписывают пакет документов, которые обеспечивают ему юридическую защищенность. В них с самого начала будет изложена вся информация о характере заболевания и обо всех возможных последствиях лечения или отказа от него. После осмотра пациента специалистами всех представленных в «Лазури» стоматологических направлений будет составлен и утвержден с ним план лечения. Если потребуется, для него пригласят на консультацию профессора с кафедры Волгоградского медицинского университета. Таким образом, садясь в кресло, пациент будет иметь полную картину того, что и как ему будут лечить.

Своевременное и грамотно проведенное лечение зуба, правильное его препарирование и качественная пломба из хорошего пломбировочного материала – это тот фундамент, на котором строится здоровье всего организма в целом. Кстати, в «Лазури» уже много лет отсутствует понятие «выпавшая пломба». При необходимости пациенту могут предложить профилактические мероприятия, которые помогут сохранить зубы и дольше обходиться без лечения. Так, например, глубокое фторирование зубов, проводимое раз в полгода, надолго защитит их от кариеса. А регулярные профилактические осмотры у стоматолога помогут выявить его ранние формы на той стадии, когда он еще не вызывает болезненных ощущений. Методика работы «в 4 руки» (врач + ассистент), применяемая здесь уже 15 лет, дает пациенту чувство максимального комфорта, а врачу позволяет наиболее качественно лечить зубы.

Лечебные кабинеты «Лазури» оснащены уникальным оборудованием класса «Люкс», материалами из Испании, Японии, Швейцарии и других европейских государств. В стоматологической поликлинике проводят все виды лечения и протезирования, хирургические операции, накоплен пятилетний опыт и 100% успешный результат по имплантации. Здесь также изготавливают съемные протезы – легкие, удобные, с учетом формы и цвета, реставрируют зубы – из обломка зуба восстанавливают его форму и функции, снимают налет курильщика, проводят профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов уникальным американским аппаратом «ZOOM», делающим зубы сенсационно белыми за один сеанс.

В «Лазури» лечатся целыми семьями. Для них здесь действуют дисконтные карты и семейные скидки. Общение врачей «Лазури» со своими пациентами не ограничивается временем, отведенным на прием в кабинете. Доктора регулярно извещают своих пациентов о новых методиках и услугах поликлиники, напоминают о необходимости профилактического осмотра, не забывают поздравлять с праздниками.

«Лазурь» открыта для всех и рада каждому – и тем, кто однажды побывав здесь, стал постоянным пациентом и привел сюда всю свою семью, и тем, кто впервые переступает порог этой поликлиники и кого еще ждет много удивительных открытий о возможности современной стоматологии и о неподдельной заботе и внимании к нему сотрудников стоматологической поликлиники.

Татьяна ЧЕЛНОКОВА

ООО «Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
ул. Коммунистическая, 10а
тел. /факс 333-888, 33-14-99
e-mail:[email protected], www.lazurmedical.ru

Лиц.№34-01-000275 от 13 октября 2005 г. выд. Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

На правах рекламы



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования