GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Юниж-строй» ориентируется не только на элиту

Пока что в регионе больше тех, чьи доходы недостаточно высоки для приобретения двухъярусного пентхауса с несколькими ванными комнатами, но достаточно крепки для того, чтобы обзавестись новой, вполне обычной 2-3-комнатной квартирой, желая, чтобы их мечты сбывались быстро и стоили недорого.

Эту тенденцию первыми и едва ли ни единственными в Волгограде уловили в строительной компании «Юниж-строй». И оперативно изменили стратегию своей деятельности в сторону возведения социального жилья. Вот почему в «Юниж-строе» нет беспокойства по поводу реализации возводимого жилья, а царит обстановка спокойная, деловая, не суетливая. И беседа с начальником отдела капитального строительства компании Анатолием Платоновым выдержана в том же ключе. По его словам, в Южном федеральном округе в данное время действует государственная программа строительства жилья для военнослужащих. И «Юниж-строй», разумеется, принимает в ней активное участие. Для людей, которые по долгу службы вынуждены менять место жительства, особенно важно, чтобы их очередное жильё не было «времянкой», подобием общежития. «Юниж-строй» предлагает защитникам Родины квартиры основательные, надёжные, как и сами их будущие жильцы.

Не обделены вниманием и те граждане, которые после долгих лет трудовой деятельности в северных регионах страны решили, наконец-то, перебраться в наши благословенные края. И речь не только о Волгограде.

Города российской провинции обладают особой притягательностью: тишина, покой, благоприятная экологическая обстановка, неспешный образ жизни. А если все эти достоинства соединяются с близостью к реке и курортным климатом, достоинства такого местечка возрастают во много раз. Однако подавляющее большинство строительных компаний сосредотачивают свои усилия на застройке больших городов. А кто же обратит внимание на нужды городов малых и районных центров? Кто возьмёт на себя ответственность за решение жилищной проблемы вдали от мегаполисов?

ЗАО «Юниж-строй» успешно развивает свою деятельность и в таком направлении. Новые удобные квартиры от этой компании вскоре появятся в г. Серафимовиче. Продолжается строительство нового жилья в Волжском. Рассматривается возможность начала строительных работ в Камышине. Как справедливо заметил Анатолий Платонов, это не просто расширение рынка, а реальная забота о нуждах сограждан, проживающих вдали от областного центра: «Люди должны иметь возможность жить там, где им нравится, там, где их корни. А наш долг, наша основная цель – улучшить условия их жизни, предоставить им жильё, гармонично сочетающее в себе уют и простор, доступность цен и разнообразие метража, скорость строительства и высокое качество в результате».

Такая забота о конкретных людях не случайна. Программа возведения социального жилья – одно из основных направлений деятельности строительной компании «Юниж-строй». А это работа с особой спецификой, которая не каждой строительной фирме по плечу. Ведь именно здесь специалисты «Юниж-строя» – проектировщики, строители, дизайнеры – гармонично сочетают важные компоненты: доступность цен на квадратные метры и сроки, приятно удивляющие тех, кому не терпится стать новосёлами; простоту и удобство планировки; достойное элитных домов размещение в городской инфраструктуре и стремление облагородить прилегающую к ним территорию.

В «Юниж-строе» заботятся о внешнем облике города, что само по себе делает честь этой компании и работает на её репутацию. Ведь зачастую радость новосёлов омрачается кучами строительного мусора во дворе, отсутствием пешеходных дорожек, ведущих от подъездов в сторону цивилизации, не говоря уже о местах для парковки личного автотранспорта.

То ли дело дом №19, что на бульваре 30-летия Победы! «Юнижстроевцы» не ограничились тем, что сдали в эксплуатацию коробку здания. Здесь всё предусмотрено для фактического удобства и душевного комфорта новосёлов. Дизайнерский отдел «Юниж-строя» разработал специальный проект по благоустройству прилегающей к зданию территории: предусмотрены детская площадка и место для парковки, разбит небольшой дворик, уже радующий глаз зачатками программы озеленения, в которую органично вписались заложенные строителями альпийские горки. Теперь только от самых жильцов зависит, возникнет ли на этом месте «город-сад» или все добрые предпосылки, созданные строительной компанией «Юниж-строй», останутся без поддержки. Но это покажет будущее. А что ещё делается в настоящем?

Близится к завершению строительство 9-этажного панельного дома в Тракторозаводском районе. Возведение многоэтажного кирпичного дома на ул. Землячки вошло в активную фазу. И это результат повседневной профессиональной деятельности «юнижстроевцев», на которую здесь не тратят много слов.

И если мы, мечтая о новом уютном гнёздышке для себя и своей семьи, всё ещё медлим с выбором, те, кто уже определился, выстраиваются в очередь к «Юниж-строю». Однако беспокоится не о чем: когда, наконец-то, будет сделан правильный выбор, «Юниж-строй» с удовольствием предложит всё разнообразие вариантов, как по месту жительства в городе, так и по категориям жилья – от социального до элитного.

 

Отдел реализации:
тел. (8442) 23-03-83, 48-26-39.
www.unij-stroy.ru.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования