GISMETEO: Погода по г.Волгоград
С «Ноем» можно отправиться в любую точку мира, «не сходя с места»

И если первые рейсы единственного автобусного «ковчега» приносили лишь убытки, то на нынешние выстраиваются очереди. Секрета никакого нет: просто это очень выгодно и удобно. Действительно, если у вас есть возможность добраться, к примеру, в Сочи за 800 рублей, а не за 4000, вы выберете, разумеется, «Ной».

А это автобусные туры в Архипо-Осиповку, Дивноморск, Кабардинку, Туапсинский район, Лазоревское и в знаменитый студенческий пансионат «Радуга» («Артек» № 2). Словом, по всему восточному побережью Черного моря.

Особой популярностью пользуются маршруты в столицу Украины. Это и понятно: если у вас родственники или деловые партнеры, допустим, в Харькове или в Полтаве, то удобней всего доехать в фирменном комфортабельном автобусе до Киева. А там и до других городов рукой подать. К тому же это и интересней: красоты, какие вам «откроются» из окна автобуса, вряд ли вы увидите из иллюминатора самолета.

Ну а маршруты в Германию и Испанию – это «ноу-хау» турфирмы «Ной». Точнее, группы одноименных компаний. Именно тесное сотрудничество с киевскими автофирмами, а также с заинтересованными европейскими организациями, как немецкая фирма «РеНой», и позволило сделать успешный рывок на Запад. Но для волгоградской компании этого оказалось мало. Сегодня «Ной» предоставляет своим клиентам весь спектр услуг: от бронирования мест на любом виде транспорта до визовой поддержки путешественника; от пляжного отдыха до паломнических туров; от vip-маршрутов до коллективных, как детских, так и взрослых.

Но и это еще не все. Если вы любитель экзотических туров с охотой на животных, то именно в «Ное» подскажут, где лучше всего применить свои умения. Ведь стран много, а вы один. К традиционной классической Италии добавляется отдых в Сицилии и Сардинии. Нога волгоградца, можно считать, туда еще не ступала. К осени турфирма планирует освоить еще одну стезю: трудоустройство за рубежом (с выездом по рабочей визе), а также получение образования. Второе дыхание приобретает и сфера курортно-санаторного лечения. Как будто, фирм на этом поле предостаточно, но люди зачастую идут именно сюда: значит, с «Ноем» дешевле и лучше.

Особой популярностью у клиентов фирмы сегодня пользуется не только Италия, но и Черногория. Дело в том, что эта страна до сих пор остается безвизовой во всей Европе. Совершенно чистое море, прекрасная природа плюс недорогой отдых (от 400 евро за семидневный тур) снискали добрую славу этого курортного места. Кстати, именно отсюда можно на сутки, причем без всяких виз, съездить в знаменитую Венецию. Именно так многие и поступают.

Приятно отметить, что в планах фирмы «Ной» и закупка новых комфортабельных автобусов, и обновление оборудования на уже имеющихся (мониторы, электрокофеварки и т. д.). А главное – поиск новых оригинальных маршрутов, сулящих ее путешественникам не только солидную экономию средств, но и радость от незабываемых встреч, приятный отдых и адреса новых друзей. О таком не мечтал даже Ной, отправляясь в ковчеге в свое первое путешествие. Библейский «основатель» туризма предполагал, что его дело еще послужит людям. И, видно, не ошибся.

Волгоград,

ул. Новороссийская, 26а,

тел. (8442) 32-78-58,

www.noy.ru, е-mail: [email protected].



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования