GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Кота в мешке в «Интерлайне» не предложат

И если ее сотрудники утверждают, что «от этой пальмы до дверей отеля 436 метров», то, будьте уверены, что так оно и есть. Потому и не бывает в фирме досадных сбоев, а число клиентов ежегодно увеличивается на четверть.

Не исключением стал и нынешний год. Тем более что в «Интерлайне» функционирует ряд новых отделов, к примеру, визовый. Это удобство сразу же оценили потенциальные туристы. Еще бы: сэкономить каждому путешественнику столько драгоценного времени и нервов – такое удается не часто.

Кстати, с «турецким» наплывом туристов решили «бороться» так же: открыли целый одноименный отдел. Теперь удобно и клиенту, и самому предприятию. Все в одних руках, на контроле и не дублируется. Прямой вылет из Волгограда, «свои» места на «яках» и «боингах». Плюс крепкие деловые отношения с турецкими партнерами. Надо сказать, что в «Интерлайне» нет ни одного сотрудника, не побывавшего в этой стране. Именно отсюда и прекрасное ее знание, и доступные цены, и ряд других преимуществ.

Разумеется, фирма проложила маршруты не только к берегам Черного и Средиземного морей. Здесь работают по всем турам, поэтому отправят вас, куда пожелаете, хоть на Северный полюс или на Фиджи. И если дорогую, в прямом и переносном смысле, восточную экзотику может востребовать пока не каждый, то в «Европейском международном отделе» компании затишья никогда не бывает: и летом, и зимой здесь многолюдно. Как, впрочем, и в других.

Кстати, у «Интерлайна» есть и свои автобусные туры. Теперь не только вопросы перевозок, но и проживания туристов, а также бронирования мест в пунктах назначения и ряд других операций ведется фирмой по образу крупнейших столичных туроператоров – без посредников. В выигрыше вновь оказались клиенты. Сохранять их деньги – одна из составных в политике компании.

Одно из прижившихся ее новшеств – индивидуальные туры. Они не так уж и дорогостоящи, как кажется, но требуют определенных навыков и подходов: ведь согласование маршрута будет вестись по всем указанным вами странам, вплоть до номера такси, которое подъедет за вами к отелю на третий день вашего пребывания, допустим, в Лондоне или Брюсселе. Филигранная точность в подобных деликатных вопросах – это то, что тоже отличает персонал фирмы.

В то же время «Интерлайн» активно сотрудничает и с целыми предприятиями, беря на себя заботу о путевках, билетах, размещении и т. д.

Заказы поступают и от наших соотечественников, живущих за рубежом. Например, из Германии: на Западе ведь принято беспокоиться о своем отдыхе заранее. Немало звонков было и из Волжского. Сегодня в городе-спутнике функционирует первое представительство «Интерлайна». И, как убеждаются волжане, здесь всегда предлагают самый оптимальный путь, устраивающий клиента.

Набирает «обороты» и такое направление, как трудоустройство в США на лето, а также учеба молодежи за рубежом. Правда, заявку нужно давать за год, но таковы правила. И тем не менее, это здорово привлекает молодых людей.

 

400037, Волгоград,

ул. Кубанская, 4а.

Тел.: (8442) 33-86-86 (шесть линий),

33-82-82, факс 33-82-91.

404111, Волжский,

ул. Ленина, 73,

тел./факс (8443) 31-23-99.

E-mail: [email protected].



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования