GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Владимир Худой покидает свой пост

Начальник регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков генерал-майор Владимир Худой объявил личному составу об уходе на заслуженный отдых.

В Волгограде наркополиция появилась с июня 2003 года, Владимир Худой с первых дней возглавил управление. Под его руководством были проведены сотни операций, ликвидированы десятки преступных групп и изъяты тонны наркотиков. За высокий профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям генерал награжден 8 медалями, в том числе орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. За время существования подразделения, волгоградское управление регулярно входит в списки лучших.

Владимир Худой, начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области: «Оставляю после себя коллектив, который имеет высокую работоспособность. Профессионалы, которые способны с честью выполнять те задачи, которые ставит Президент и начальник Управления. Хотелось бы поблагодарить всех, кто оказывал содействие в нашей деятельности, поддерживал в нашей борьбе, кто понимал те задачи и трудности, которые мы испытывали и, тем не менее, не отрёкся от нас и все эти годы был рядом с нами. Всего вам доброго, благополучия в семьях, стабильности во всех отношениях, пусть всё у вас получится. Честь имею».

После окончания службы генерал не планирует отдыхать, ему уже поступило несколько предложений из крупных компаний, и после непродолжительного отдыха Владимир Худой начнет новый этап своей, теперь уже гражданской, жизни. А исполняющим обязанности начальника волгоградской наркополиции назначен заместитель – полковник Сергей Букаев.

Сергей Букаев, и. о. начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области: «Когда корабль плывёт и меняют рулевого, безусловно, какие-то шероховатости будут присутствовать, но курс остаётся прежний, течение реки нас не сломает».

И по окончанию официальной части – фотография на память. /Автор: Е. Гасанов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования