GISMETEO: Погода по г.Волгоград
DVI GROUP сделала региону выгодное предложение

Площадка нового торгово-развлекательного центра расположена в Дзержинском районе по ул. Маршала Рокоссовского, у западного склона Мамаева кургана. Общая площадь объекта составляет 85000 кв. м. Размер инвестиций в него – 1350 млн рублей. Группа Компаний DVI планирует активное участие в развитии инфраструктуры города.

Проект DVI в г. Волгограде — это стабильные налоговые отчисления в бюджет региона; более 3000 рабочих мест; повышение доходов и уровня жизни городских жителей. Основной период создания объекта: IV квартал 2005 года – II квартал 2007. Сдать проект DVI GROUP планирует в три этапа. В начале 2007 будет введен в эксплуатацию гипермаркет «Карусель». В сентябре – семизальный кинотеатр, ледовый каток, фуд-корт и бутиковая зона. В начале 2008 откроется гипермаркет формата DIY – «Сделай сам» (товары для дома и строительные материалы), завершится третья очередь строительства. Планируются также магазин бытовой техники «М. ВИДЕО», автосалон, боулинг на 32 дорожки, парковка на 2200 автомобилей. Короче, DVI GROUP предоставляет населению привычный для жителей мегаполисов вид досуга, объединяющий шоппинг и отдых.

«Особенность проекта в его социальной направленности, – заявил во время церемонии подписания соглашения президент DVI GROUP Вячеслав Каминский. – Мы готовы сделать горожанам беспрецедентное предложение по уровню цен на основные группы товаров, а так же создать тысячи новых рабочих мест».

«Наша деловая активность в регионе не случайно начинается с подписания соглашения о партнерстве с властями, заинтересованными в повышении уровня жизни его населения, и мы уже сегодня получили активную поддержку губернатора области», – прокомментировал событие руководитель проекта DVI GROUP в Волгограде Владимир Гудков.

Ирина МИШИНА



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования