GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Теплоимпорт» замахивается на всю область

У жителей этих городов, как и у всех клиентов «Теплоимпорта», шансы приобрести там некачественные товары равны нулю. Способ борьбы с подделками у этой компании простой, но действующий безотказно: с лучшими европейскими производителями она налаживает связи напрямую. Компания является эксклюзивным дилером всемирно известных производителей: «Грундфос» (насосы для систем водоснабжения, отопления и канализации), «Fondital» (радиаторы и котлы), «Pexal» (металлопластиковый водопровод на резьбовых и пресс-фитингах), «Valsir» (системы канализации), «Giacomini» (запорная арматура), «Sinikon» (канализационные трубы). Кроме того, «Теплоимпорт-Юг» – официальный сервисный центр упомянутой «Грундфос», «Thermex» (электроводонагреватели), «Vaillant» и «Veissman» (котельное оборудование).

Принципу репутация не рубашка – ее от грязи не отстираешь, подчинена вся деятельность группы компаний «Теплоимпорт», в большое семейство которой входит и «Теплоимпорт-Юг». Директор последней Андрей Косолапов главным итогом их работы считает то, что они заслужили репутацию надежной фирмы, предлагающей только высококачественные товары и услуги.

При этом компания «Теплоимпорт» разрушает бытующий в народе стереотип, что качественная продукция от солидного производителя может быть только дорогой. Андрей Косолапов подчеркивает, что у них представлен весь ценовой спектр товаров: «Любое изделие, которое мы предлагаем, может быть как бизнес-класса, так и в эконом-варианте».

Идти навстречу нуждам своих потребителей компания «Теплоимпорт» готова всегда. Речь идет о практике предоставления скидок и отсрочек по платежам клиентам, с которыми налажены добрые отношения. ООО «Теплоимпорт-Юг» может «скостить» своим партнерам солидные суммы: от 10 тысяч до 100 тысяч рублей (в зависимости от размера контракта). И отсрочки предоставляются немалые: от 1 месяца до 1 года, согласно заключенным договорам.

Что касается Камышина и Михайловки, то там будут не просто магазины, а полноценные представительства с монтажными подразделениями и сервис-центрами. Установку оборудования и гарантийное обслуживание, как это издавна принято в «Теплоимпорте», возьмут на себя ее собственные, прошедшие профессиональные курсы специалисты. То есть, если что-то сломалось (а это, к слову сказать, с продукцией этой компании происходит крайне редко), ее сотрудники приедут к клиенту, бесплатно демонтируют оборудование и произведут необходимый ремонт. От расходов и проблем, связанных с демонтажом и перевозкой, люди будут полностью избавлены.

Параллельно с освоением областных горизонтов компания усиливает свое присутствие и в Волгограде. Хотя, казалось бы, куда еще? Число только наиболее крупных клиентов перевалило за 150. Среди них администрация Волгограда, «Волгоградгоргаз», Волгоградская академия госслужбы, клуб «Пиранья», Волгоградский речпорт, ООО «Горстрой-Альянс», пивоваренный комбинат «Поволжье», храм Преподобного Сергия Радонежского на улице Пархоменко, Ворошиловский торговый центр, табачная фабрика «Реемстма-Волга», ликеро-водочный завод «Волгоградский», областной арбитражный суд, банк «Петрокоммерц», центральный офис «VIPOIL»…

В настоящее время компания ведет работы по реконструкции кинотеатра «Спутник» и Центрального универмага в Волжском. А в перспективе планирует расширить спектр услуг службы сервиса, которая будет обслуживать и оборудование, приобретенное у других поставщиков, а также строительство новых складов, увеличение автопарка, приобретение компьютеров. Все это позволит еще больше разнообразить ассортимент и ускорить отгрузку товаров.

«Тепло без границ» – так звучит официальный девиз группы компаний «Теплоимпорт». Он подразумевает не только энергию, излучаемую высококачественным оборудованием, но и душевную теплоту, творческое горение персонала, стремящегося к освоению новых потребительских зон ради блага своих клиентов.

Мария ЛИТВИНЦЕВА

ООО «Теплоимпорт-Юг»

г. Волгоград, ул. Симбирская, 5,
тел. 97-84-02



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования