GISMETEO: Погода по г.Волгоград
РОСГОССТРАХ: защитите себя, автомобиль и своих близких

Росгосстрах поможет вам застраховать вашу машину от рисков повреждения, уничтожения и угона, а также ваше здоровье и гражданскую ответственность перед третьими лицами, предлагая максимально широкий комплекс услуг.

При страховании добровольной и обязательной гражданской ответственности владельцев транспортных средств компания гарантирует возмещение ущерба, причиненного жизни, здоровью или имуществу третьих лиц в результате ДТП.

Благодаря широкой филиальной сети, охватывающей всю нашу страну, вы можете приобрести полисы автокаско, ОСАГО и ДСАГО в ближайшем к вам филиале Росгосстраха. Если вы попали в ДТП вдали от дома или места приобретения машины, не волнуйтесь: Росгосстрах всегда придет вам на помощь!

Его представительства есть в каждом российском регионе: от Калининграда до Камчатки. Оформив полис автострахования Росгосстраха, вы обеспечите защиту своего автомобиля, себя, своих близких.

При наличии полиса автокаско вы избежите непредвиденных расходов в случае хищения автомобиля или причинения ему ущерба; по полису обязательного страхования автогражданской ответственности возмещается ущерб, причиненный вами третьим лицам, но не возвращается ущерб, причиненный вашему автомобилю, страховой полис предусматривает ряд дополнительных услуг при наступлении ДТП.

Росгосстрах представляет новые страховые продукты.

«Эталон АВТОКАСКО» предусматривает специальные уникальные тарифы для владельцев новых автомобилей отечественного и иностранного производства. Если вы хотите приобрести полис Росгосстраха, ваша скидка, в зависимости от ряда параметров, может составить от 10% до 25%.

«КАСКО через офисы продаж» – если вы застраховались по ОСАГО в Росгосстрахе либо в другой страховой компании и не являлись виновником ДТП, при покупке полиса через офисы продаж Росгосстраха или у выездного менеджера компании, независимо от того, являетесь ли вы в данный момент клиентом Росгосстраха, то вам предоставляется скидка на страхование автомобиля от ущерба и угона: скидка не менее 20%, если вы в течение года безаварийно ездили с полисом ОСАГО; скидка не менее 25%, если вы в течение 2-х лет и более безаварийно ездили с полисом ОСАГО; скидка в размере 20-25% на приобретение полиса добровольного страхования автогражданской ответственности; скидка в размере 10% при страховании от несчастного случая в ДТП.

Приобрести полис Росгосстраха можно, подъехав в любой удобный для вас офис продаж Росгосстраха.
А также позвонив по одному
из четырех номеров и заказав выезд специалиста Росгосстраха:

8 (800) 200-0-900
(звонок по России бесплатный);

8 (495) 540-55-55
(звонок по Москве бесплатный);

0530
(для абонентов сетей БиЛайн,
МТС или Мегафон);

8 (8442) 49-44-09
(г. Волгоград –
служба клиентского сервиса).

Менеджер приедет к вам домой,
в офис или в любое другое удобное для вас место в согласованное
с вами время. Услуга бесплатна.

Лиц. С №137461 от 17. 05. 2006



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования