GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Осенний призыв «На стройку!»

Приоритетными направлениями выставки по числу представляемых фирм-участников стали: строительные и отделочные материалы; сантехническое оборудование; кровля и изоляция; окна, двери, ворота.

Динамичное развитие волгоградской строительной отрасли обусловило постоянное участие в форуме не только волгоградских предприятий, но и ведущих фирм из крупнейших регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. 200 экспонентов презентуют свою продукцию и представят торговые марки в помещении Дворца спорта (2640 кв. м) и на открытой выставочной площади (400 кв. м). Среди них: «ЮВЦ», «Союзстрой-С», «Рона», «Мастер Люкс», «Стеклоузор», «Теплоимпорт-Юг», «ВМТ», «ТДС», «База ВИТ», «Стройтех» и другие.

«Волгоградский строительный форум» проводится при поддержке администрации, Союза строителей Волгоградской области, «Волгоградстройсертификации», что способствует созданию многоуровневой системы бизнес-контактов между всеми участниками отраслевого рынка.

Ключевыми моментами деловой программы станут круглый стол по инновационным проектам в строительной отрасли. На его заседании будут рассмотрены рационализаторские проекты, представленные Академией бизнеса и ИЦ «ЮГСТРОЙ», также состоятся семинары и конференции. Посетители экспозиции смогут прослушать цикл лекций по фэн-шуй и принять участие в конкурсах, проводимых фирмами-участниками.

Организаторы приглашают посетить выставку специалистов и руководителей предприятий строительной отрасли, бизнесменов, на чьи интересы ориентирована обширная деловая программа, поскольку «Волгоградский строительный форум» традиционно является наиболее эффективным инструментом для заключения взаимовыгодных договоров и развития строительной отрасли города и области.

 

«Волгоградский
строительный форум».

4-6 октября, Дворец спорта.

Время работы: с 10.00 до 17.00.

На правах рекламы



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования