GISMETEO: Погода по г.Волгоград
11 Октября Стартует «волгоградская Промышленная Неделя»

Выставки «Нефтегазхимия», «Машиностроение. Металлообработка» и «Энергопромэкспо» проводятся Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО» на протяжении 5 лет, и все они объединены одной целью – создать благоприятную атмосферу для деловых контактов, обмена научно-технической информацией и как следствие – привлечения инвестиций в промышленный сектор Волгоградской области.

В этом году были интегрированы 3 промышленных направления под названием «Волгоградская промышленная неделя», которая пройдет с 11 по 13 октября во Дворце спорта. В рамках «Волгоградской промышленной недели» пройдут три выставки: «Нефтегазхимия» (5 Всероссийская специализированная выставка) «Машиностроение. Металлообработка» (3 Всероссийская специализированная выставка), «Энергопромэкспо» (4 Всероссийская специализированная выставка).

Многоотраслевая выставка включает в себя 25 тематических разделов, основными из них стали: технологии и оборудование для добычи и транспортировки газа, нефти и нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной, газовой и химической промышленности; продукция металлургического комплекса; черная, цветная металлургия; котельное, отопительное и водогрейное оборудование; кабельно-проводниковая продукция и мн. др.

Участие в «Волгоградской промышленной неделе» подтвердили такие компании, как промышленная группа ЗАО «Метран» (г. Челябинск), ЗАО «Финвал-Станко», «Искар СНГ» (Москва), ЗАО «Южноуральская изоляторная компания», ООО «СТС-Волга» (Волгоград),

«Промснабметалл-Волга» (Волгоград), ОАО Ильский завод Утяжелитель НПО «Бурение». Более 50 крупнейших фирм-производителей и поставщиков промышленного оборудования из регионов России и СНГ представят последние достижения научно-технического прогресса в области металлургии, литейного производства и металлообработки.

Отличительной чертой «Волгоградской промышленной недели» стала активная поддержка и помощь в организации этого мероприятия Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области. Именно «Волгоградская промышленная неделя» станет местом подведения предварительных итогов Экономического форума «Инвестиции в Россию».

Ключевым моментом деловой программы многоотраслевой выставки будет являться «круглый стол» на тему «Межрегиональная кооперация», организаторами которого выступили Союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Волгоградской области, отдел межрегиональных программ мэрии Новосибирска. Семинар на актуальную тему «Энергосберегающие технологии» поможет специалистам в данной области вывести свое производство на новую ступень развития.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования