GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В первые дни весны Дворец Спорта профсоюзов превратится в «остров сокровищ»

В этот раз экспонентов будет больше, чем в прошлом году, да и «география» компаний-участников будет пошире. 40 компаний из 20 регионов страны продемонстрируют высокое ювелирное искусство, займутся поисками деловых партнеров и наверняка заключат новые выгодные контракты.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» теперь будет проводиться в Волгограде дважды в год – весной и осенью (в конце ноября). Весенняя ориентирована в основном на розничный рынок и потому станет «выставкой-продажей» – на ней посетители смогут купить любые понравившиеся ювелирные изделия по цене производителя. А осенняя призвана привлечь внимание главным образом оптовиков.

«ЮвелирЭКСПО» в 2006 году поставила рекорд по числу посетителей – она заняла второе место в номинации «самые посещаемые выставки Волгограда». За 4 дня ее посетили более 6 тысяч человек. Организаторы нынешней весенней выставки надеются, что на ней посетителей будет еще больше.

Основания для таких ожиданий есть. Вниманию посетителей будут представлены самые модные ювелирные изделия из золота, серебра, украшенные бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, изготовленные лучшими российскими и зарубежными мастерами. Будут на выставке и столовые приборы, часы, бижутерия, изделия художественных промыслов.

Новинкой выставки станут золотые и серебряные слитки, коллекционные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов, представленные Волгоградским отделением Сбербанка.

Среди экспонентов будут компании, стабильно занимающие лидирующие позиции на рынке – ООО «Бриллиантовый мир», «Ювелирный дом «КАДО», «Торговый дом «НИКА», «РУТА», «Торговый дом «СИРИУС», «СИДАН-КОНТРАКТ», «DRAGA» ювелирная марка» и др.

Время проведения выставки должно максимально способствовать ее успеху – накануне 8 Марта мужчины будут активно искать подарки любимым женщинам. Ну, а подарка лучше красивого ювелирного изделия от одного из знаменитых ювелирных торговых домов придумать трудно.

Ювелиры не оставят без внимания и мужчин – им будут предложены кольца, печатки с сапфирами, бриллиантами и изумрудами, браслеты, золотые часы и дорогие предметы интерьера.

Ювелирные изделия на выставке можно будет не только купить, но и получить в подарок. Каждый день дважды в 14.00 и 16.00 будут проходить розыгрыши призов по входным билетам (цена билета –50 рублей), а в последний день работы выставки в 14.00 будет разыгран еще и супер-приз – кольцо и серьги из белого и желтого золота с бриллиантами и родолитами от фирмы «DRAGA» ювелирная марка.

Кроме того, каждый день работы выставки фирмы «DRAGA» ювелирная марка и «ОРФЕЙ» будут проводить дополнительные розыгрыши ювелирных изделий для тех, кто что-либо у них купит.

Деловая программа выставки тоже будет очень насыщенной и интересной. Состоится круглый стол по проблемам и перспективам развития розничной торговли ювелирными изделиями, пройдут специальные семинары, конкурс ювелирных изделий «Золотая Волга». Время работы выставки с 10.00 до 18.00 ч.

Анатолий Кошкин



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования