GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

услуг пластиковых окон . Специалисты компании «Екатеринбургский оконный сервис» готовы оказать всестороннюю помощь в установке изготовленных на собственном производстве окон ПВХ с современными стеклопакетами. Кроме того, клиентам предоставляется широкий перечень услуг по ремонту и обслуживанию пластиковых окон. Работаем по официальному договору с гарантией на выполненные работы.

Бюджет-2006 исполнен полностью

Администрация области выполнила свои обязательства перед бюджетами районов и городов, выплачены также все дотации. Однако 14 районов и город Волгоград не рассчитались за поставку газа, что грозит им сокращением поставок этого вида топлива. Губернатор обратил особое внимание на необходимость профессиональней работать главам районных и городских администраций по увеличению доходной части бюджетов.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «В основном районы недополучают налоги - это подоходный налог, налог на имущество с физических лиц, налог на землю. Заканчивайте ныть, что нет доходной базы, она есть, как и у города в малом и среднем бизнесе».

Остается значительная часть заработной платы в конвертах, медленно оформляются земельные участки в собственность. Все это - резерв средств на больницы, школы, дороги. В частности, губернатор спросил в каком состоянии дороги после зимы и как выполняется договоренность между областной и городской администрациями по выделению средств «Волгоградавтодору» на ремонт внутриквартальных дорог в трех районах Волгограда.

Александр Грамматиков, главный инженер ОГУП «Волгоградавтодор»: «Нам должны были выделить 60 миллионов рублей на три района, но выделено всего 20 миллионов на Тракторозаводский район».

Не выполняет администрация города и обязательства по своей доле финансирования на строительстве крупных спортивных сооружений: бассейна и ледового катка.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «Давайте собирайте своих депутатов, свою команду и думайте где найти средства, а то мы подписываем соглашения, а вы их не выполняете».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования