GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Коллаген Пигменты прямого действия Линолевая кислота Льняное масло . Волосы сразу после окрашивания прямыми пигментами выглядят ухоженными, здоровыми, сияющими. Состав для окрашивания наносят на чистые сухие пряди на 5-15 минут, а затем смывают теплой водой без применения шампуня. Купить продукцию бренда Concept можно у дистрибьютора.

В регионе подводят итоги реализации нацпроектов за 2006 год

Нацпроекты «Здоровье» и «Образование» принесли значительные перемены в социальную сферу региона. Масштабы поставок оборудования в больницы области можно сравнить разве что с технической революцией.

Юрий Сизов, первый заместитель главы администрации Волгоградской области: «В этом году на 65 процентов обновлено медицинское оборудование, в 2007 оборудование будет обновлено на все 100. Оборудование новое, современное, и оно не сосредоточено в областном центре, оно пришло к человеку, находится в райцентре».

Уже известно, что в следующем году федеральный центр в наш регион поставит дорогостоящую медицинскую технику почти на 400 миллионов рублей. Это больше чем планировалось ранее, и позволит оснастить новейшим оборудованием ведущие областные клиники.

Нацпроекты стали дополнительным импульсом развития и областных программ. Так помимо 51 школы региона, получивших президентские гранты, еще столько же учебных заведений были отмечены денежными вознаграждениями от главы области. И с такой мерой местной поддержкой нацпроекта наш регион выступил первым в России. Более 70 школьных автобусов за счет софинансирования проекта были поставлены в регион. И эта работа будет продолжена.

Юрий Сизов, первый заместитель главы администрации Волгоградской области: «Большие баталии шли по бюджету, и удалось решить, что в 2007 году мы сможем обеспечить все населенные пункты автобусами».

Как отметил Юрий Сизов, помимо образования и здравоохранения, существенные перемены скоро ждут и сферу культуры. В частности, сельские библиотеки и дома культуры за счет привлечения федеральных и региональных средств уже в следующем году должны получить второе дыхание.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования