GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Определены победители конкурса «Мисс Волгоград - 2009»

Русский стиль настоящей красоты. В Волгограде завершился ежегодный конкурс «Мисс Волгоград – 2009». Праздник женского очарования и обаяния в этом году прошел в Волгоградском музыкальном театре, а главной темой стали русские народные традиции.

За несколько минут до выхода на сцену в гримерке - переполох. Несмотря на то, что участницы были готовы еще за час, каждой претендентке на титул «мисс Волгоград» перед публикой хочется выглядеть просто идеально.

Елена Щербинина, участница конкурса: «Я привыкла к более быстрому ритму жизни, привыкла больше работать, появилось много друзей, много подруг появилось».

В этом году в конкурсе «Мисс Волгоград» принимало рекордное количество участниц – 18 девушек в возрасте от 16 до 20 лет. Лишь некоторые из них до отборочного тура работали в модельном бизнесе, большинство постигали подиум только на отборочном туре. Впрочем, это не мешает волгоградкам занимать высокие места на конкурсе.

Татьяна Коробова, региональный представитель конкурса «Мисс Россия» в Волгограде: «Волгоград присылает на конкурс несколько участниц, они идут, как мисс Волжского, Волгограда, Камышина и некоторых районов области, поэтому Волгоград – в приоритете».

Еще одна особенность «Мисс Волгоград – 2009№: конкурс после длительного перерыва вновь проводится в Волгоградском музыкальном театре, а темой праздничного вечера стали русские народные традиции. Яркие костюмы и танцевальные номера под аккомпанемент оркестра балалаечников. И, конечно, домашнее задание – фирменное блюдо от участниц и платье, которое девушки сшили без ниток.

Анна Тучина, участница конкурса: «Снежная королева - костюм, который мы делали своими руками, да и вообще все достойные номера, спасибо нашему хореографу».

А победительницей и обладательницей титула Мисс Волгоград – 2009 стала Виктория Орлова. Студентка колледжа ресторанного сервиса и торговли уже однажды победила в конкурсе «Юная мисс». Теперь же её девизу: «Успех – это не завершение, а начало нового пути» предстоит выдержать еще одно испытание в столице на конкурсе «Мисс Россия». /Автор: И. Федоров/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования