GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Для каких целей проводить обследование технического состояния зданий и сооружений? . Проведем для вас комплекс работ по оценке технического состояния строительных конструкций, инженерных сетей помещений, жилых домов, объектов коммерческого и промышленного назначения. По результатам проведенного технического обследования зданий и сооружений предоставим экспертное заключение (отчет), включающее в себя графические материалы, материалы фотофиксаций, перечень дефектов с указанием ГОСТов и СнИПов, выводы и рекомендации. Дополнительно в зависимости от состава работ...

Для погорельцев Волгоградской области прибыл гуманитарный груз из Китая

В Волгоградскую область прибыл гуманитарный груз от общественных организаций женщин Китая. Для жителей региона, пострадавших в сентябрьских пожарах, собрали теплую одежду, постельное белье, оргтехнику и конфеты.

Передачу гуманитарной помощи из Поднебесной помог организовать международный благотворительный фонд «Благовест». Документы на груз накануне получили представители Жирновского, Руднянского, Котовского и Камышинского районов. Напомним, что в июне в Волгограде проходило закрытие шестой недели культуры российских и китайских женщин и четвертого форума женщин России и Китая. В составе делегации присутствовали и члены Совета Федерации – Светлана Орлова и Зинаида Драгункина, последняя как раз и является президентом фонда «Благовест».

Нина Черняева, заместитель главы администрации Волгоградской области: «Это женщины из Китая, которые были у нас вместе с заместителем Совета Федерации Орловой Светланой Юрьевной, которые приезжали к нам летом с визитом. Они узнали о нашей беде, они откликнулись. Светлана Юрьевна курировала все это, благодаря этому взаимодействию Волгоград понравился китайцам, и они прислали помощь».

Ирина Максимова, вице-президент международной общественной организации «Центр благотворительной помощи «Благовест»: «Были собраны новые крутки, женские, мужские теплые, постельное белье, одеяла, полотенца, подушки, а также оргтехника, четыре компьютера и копировальные аппараты. Кроме того, «Благовест», со своей стороны, тоже нашел сладости в эти предновогодние рождественские дни, чтобы радость вошла в семьи, пострадавшие от пожаров».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования