GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

слушайте ретро музыку радио-волна.ком сайт для тех кто любит слушать радио

«Ретро FM» – настоящее современное радио!

В течение дня непременно выходят обзор региональной прессы, несколько выпусков новостей, прогноз погоды и реклама продукции местных производителей.

Радио «Ретро FM» сотрудничает с Центральным концертным залом, являясь информационным спонсором и освещая наиболее значимые и интересные его мероприятия. Кроме этого, во многих клубах города ведущие радиостанции регулярно проводят ретро-вечеринки. Каждую среду в ночном клубе «Пиранья» звучат хорошо узнаваемые и всеми любимые с детства композиции в современной обработке. Такие вечера привлекают все больше молодежи к радиостанции, расширяя ее аудиторию.

Каждый эфирный час «Ретро FM» включает в себя музыкальный ряд, состоящий из 17 – 18 песен, и предусматривает обязательное наличие трех рекламных блоков. Блок рекламы федерального значения выходит в эфир на 17-й минуте музыкального часа, волгоградская реклама – на 42-й и 56-й минутах. Именно в это время местные производители имеют возможность заявить о себе.

Реклама на «Ретро» выгодна и эффективна. Как показывают исследования, специфика формата «Ретро FM» такова, что эту радиостанцию слушают не только в машине, но и дома, и на работе. Ее целевая аудитория – слушатели от 30 до 50 лет. А это наиболее активные и платежеспособные люди – самые желанные клиенты и партнеры для предпринимателей, работающих в сфере малого и среднего бизнеса.

В рамках волгоградской поздравительной программы по заявкам «Феличита» крупные фирмы города могут обозначить «свой» день (например, «вкусный день» для ресторанов, «день знаний» – для книготорговых фирм или «день путешествий» – для туроператоров). В виде развлекательной викторины, задавая несложные вопросы, ведущие раздают победителям конкурса подарки от «хозяина» дня. А, получив приз, радиослушатель, независимо от возраста и социального статуса, уже никогда не забудет о существовании в нашем городе именно того или иного производителя.

Радио «Ретро FM Волгоград» – одна из ведущих волгоградских радиостанций, интересная и для рекламодателей, и просто для слушателей: ведь здесь не бывает ни дня без презентов и музыки. Лучшей музыки, проверенной лучшим критиком – временем.

Мария ВАСИЛЬЕВА

Тел. 93-19-94.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования