GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

http://tpmstroi.ru наливное полимерное покрытие пола цена.

© 2021, Индивидуальное проектирование домов, коттеджей, таунхаусов . Я работаю в сфере проектирования уже более 10 лет, прохожу постоянное повышение квалификации. Ежегодно принимаю участие в строительных выставках и семинарах, чтобы проектировать Ваши дома с учетом ведущих тенденций. На сегодня мною разработано более 500 индивидуальных проектов.

Роман Улыбин приехал покорять родной Волгоград

Десять лет он учился в школе №82 Дзержинского района. Ежегодно приезжает отдыхать на Волгу. Обожает рыбалить на Дону. Во время беседы с журналистом сказал массу теплых слов и о милом сердцу городе, и о коллективе музыкального театра, в который любил в детстве ходить вместе с родителями.

Кстати, именно мама, педагог по вокалу, преподававшая и в волгоградском училище искусств, и в столичных учебных заведениях, подтолкнула сына к карьере оперного певца. Первоначально Роман хотел основательно заняться историей и пытался поступить в педагогический институт. Но, к счастью, не добрал баллов. Так как в 80-м, в связи с олимпиадой, в столичных вузах были смещены сроки экзаменов, он тут же отправился. И с первого «захода» оказался в ГИТИСе.

Карьера нашего земляка за 15 лет пребывания в столице сложилась весьма удачно. Он поет известные оперные партии. Вместе с театром Станиславского и Немировича-Данченко объездил многие страны. Несколько раз побывал в Америке, Германии. Только что вернулся из Южной Кореи. Кстати, Улыбин подчеркнул, что на западе оперное искусство принимают с огромной теплотой, а российских артистов зачастую приветствуют стоя. Впрочем, бурно аплодировали «Любовному напитку» с московскими исполнителями и местные меломаны. Вместе с Улыбиным в спектакле пел его коллега по столичному театру – тенор Сергей Балашов, исполнивший партию Неморино.

Сегодня театр Станиславского и Немировича-Данченко находится на ремонте. Именно поэтому у волгоградских поклонников оперного искусства появилась возможность слушать и лицезреть его солистов.

Местным девушкам на ушко скажем, что Роман Улыбин – холостяк, хотя и имеет 21- летнего сына Антона. Он признался, что волжанки ему очень нравятся. Кстати, его герой в «Любовном напитке» снадобьем привораживал сердца строптивиц.

Марина ВОЛЧЕНКО



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования