GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Печать на металле в домашних условиях
печать на ткани. Качественная печать
printari.ru

информационная система медицинского учреждения . Более четкая организация работы с пациентами, доступность информации во всех медицинских учреждениях сети, унификация работы во всех офисах, единые формы протоколов для специалистов, единый учет услуг, возможность дистанционного контроля. Мы провели большую работу по изучению рынка медицинских информационных систем: рассмотрели основные МИС, представленные в Москве и Санкт-Петербурге, изучили опыт работы коллег. В итоге мы выбрали МИС MGERM потому что:

Приоритеты – малому бизнесу

Депутаты Волгоградской областной думы приняли обращение к председателю Госдумы Б.В. Грызлову, председателю правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову с просьбой об оказании содействия в принятии федерального Закона «Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного и муниципального имущества», проект которого поступил в высший законодательный орган России.

Целью законодательной инициативы является оказание адресной государственной помощи предприятиям малого бизнеса посредством установления для них преференций на участие в приватизации арендуемых указанными организациями объектов недвижимого имущества. В результате принятия законопроекта арендаторы-субъекты малого бизнеса получат право на выкуп арендованных помещений по рыночной стоимости без проведения конкурса либо аукциона.

Законопроект имеет большое социальное значение, как говорят специалисты, его принятие позволит предпринимателям получить имущественные гарантии для продолжения своей деятельности, вложения инвестиций в ремонт помещений и модернизацию оборудования. А в целом, по оценкам экспертов, законопроект призван остановить продолжающийся в настоящее время процесс ликвидации необходимых для населения и являющихся налогооблагаемой базой для местных бюджетов предприятий малого бизнеса в сфере торговли и бытового обслуживания и создать условия для активного развития предприятий малого и среднего бизнеса.

По словам заместителя председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Георгия Козицкого, закон «Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного и муниципального имущества», направленный на поддержку малого предпринимательства на территории Российской Федерации, федеральные законодатели должны рассматривать в самое ближайшее время.

Пресс-служба
Волгоградской облдумы

Печать на металле в домашних условиях
печать на ткани. Качественная печать
printari.ru


Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования