GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Повысительные насосные станции grundfos купить.

rostokgroup отзывы

Непубличные тарифы ростелеком скрытые тарифы ростелеком.

Корпоративные клиенты МегаФона оптимизируют свои расходы

Возможно ли это? Многие могут не согласиться, ведь качество и цена – параметры, порой, несопоставимые, однако не для тех, кто пользуется услугами связи «МегаФон». Первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» оставляет для предприятий возможности «сконструировать» свои расходы на сотовую связь в соответствии с потребностями бизнеса.

Например, новым предложением воспользовалась одна из компаний, поставляющих сельскохозяйственную технику. Она имеет широкую сеть своих сервисных пунктов в районах области. Кроме того, ее сотрудникам нужно поддерживать постоянные контакты со многими хозяйствами и фермерами, работающими в регионе. В обычных условиях частые телефонные звонки обходились бы компании каждый месяц в тысячи рублей. Однако эти расходы удалось значительно сократить благодаря одному из тарифных модификаторов, предлагаемых МегаФоном – «Безлимитный локальный приоритет». Он позволяет за абонентскую плату в размере 990 рублей в месяц совершать неограниченное количество звонков на сотовые и стационарные телефоны всего региона. Таким образом, у сотрудников компании, которым приходится много звонить по области, появились просто неограниченные возможности общения со своими клиентами и партнерами.

Для компаний с другими приоритетами в рыночной деятельности, которым нужны иные направления мобильной связи, тоже имеется возможность выбора соответствующих тарифных модификаторов. Корпоративным клиентам тарифные модификаторы предлагаются на основе тарифных планов «Фирменный Универсальный» и «Фирменный Особый». Тем, кто звонит в основном на телефоны городской стационарной сети, есть смысл выбрать «Городской приоритет». А отдающим предпочтение звонкам внутри сети «МегаФон – Поволжье» или на телефоны различных операторов сотовой связи Волгоградской области больше подойдут соответственно «Внутрисетевой приоритет» и «Мобильный приоритет». При использовании этих модификаторов цена исходящих вызовов на выбранном направлении уменьшится вдвое и составит всего 75 копеек за минуту на «Фирменном универсальном», а на «Фирменном особом» – по 50.

Активация услуги «Городской приоритет» позволит добиться экономии при звонках на телефоны городской стационарной сети, снизив цену минуты разговора до 2 рублей.

Еще один выгодный вариант – подключение пакета «Внутренний», который предоставляет возможность безлимитного доступа и бесплатного общения внутри группы за абонентскую плату в размере всего 70 рублей в месяц.

Те, кому нужен дальний роуминг, могут получить скидки на исходящие вызовы практически на любом выбранном направлении. Так, модификатор «Город вызова» позволяет выбрать «столицу» любого региона России. Целый ряд вариантов предлагает опция «Регион МегаФон»: это «МегаФон – Поволжье», «МегаФон – Кавказ», «МегаФон – Москва» и «МегаФон – Северо-Запад» и ряд других. Услуга «Страна вызова» позволит установить надежный и выгодный канал связи практически с любым, даже самым экзотическим уголком земли. Ну, а если ваши деловые интересы не ограничены пределами одного иностранного государства, тогда вам больше подойдет модификатор «Регион мира». С его помощью можно, пользуясь скидками, поддерживать мобильную связь с целыми континентами и частями света. Например, с Европой (включая Турцию и Израиль), Северной Америкой, Азией, Австралией и Океанией, а также со всем огромным «материком» СНГ.

Олег МАМОНТОВ



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования