GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Ремонт стиральных машин . Срочный ремонт стиральных машин в Москве и области с выездом профессионального мастера на дом (круглосуточно). Ремонт стиралок по оптимальным ценам: диагностика, гарантия, оригинальные запчасти.

ОАО «Волгоградэнерго» стало лидером интерактивного бизнеса

Корпоративный сайт ОАО «Волгоградэнерго» стал лучшим в самой представительной номинации конкурса, опередив 27 участников в категории «Интернет-представительство: промышленность и производство».

Независимая экспертная коллегия, составленная из профессионалов крупных столичных IT-фирм, а также профильных комитетов органов исполнительной власти области и Волгограда, оценила интернет-страницы предприятий по комплексу критериев.

В первую очередь внимание уделялось информационной составляющей (полнота и качество предоставления информации, ее актуальность для пользователя), удобству навигации по структуре сайта, а также доступности восприятия и дизайнерским решениям. По совокупности официальный сайт ОАО «Волгоградэнерго» признан наиболее качественным, сбалансированным и полезным для пользователей. В частности, посетители сайта www.volgogradenergo.ru могут найти полную информацию о видах деятельности компании и производственных результатах, федеральную и региональную нормативную базы и решения органов управления компанией, разнообразную контактную информацию, а также новости ОАО «Волгоградэнерго» и всей энергетической отрасли. Кроме того, на сайте регулярно публикуются объявления о проведении конкурсных процедур на поставки товаров и услуг для нужд энергокомпании, а также результаты состоявшихся тендеров.

Получая диплом первой степени, директор по управлению персоналом и общим вопросам ОАО «Волгоградэнерго» Валентин Пронин подчеркнул, что эта награда – результат системной работы, оценка кропотливого труда многих сотрудников. Web-сайт является лицом компании и представляет собой удобный и функциональный инструмент для клиентов компании, акционеров и потенциальных инвесторов, всех желающих получить полную и достоверную информацию.

Президент торгово-промышленной палаты Волгоградской области – одного из организаторов конкурса – Александр Белицкий отметил возросший уровень участников и, соответственно, ценность победы: «Компании, не побоявшиеся открыть свою деятельность перед всем миром, обязательно получат дивиденды от развития своего бизнеса благодаря информационным технологиям».

Пресс-служба ОАО «Волгоградэнерго»



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования