GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

ТОП-6 причин поручить поиск персонала и подбор сотрудников компании «Батискаф» . Приедем к вам в офис, чтобы помочь новичку освоиться, а также проинструктируем наставника, чтобы тот придерживался плана адаптации и ничего не упустил. В течение недели мы ежедневно созваниваемся с новым сотрудником и собираем обратную связь, чтобы держать вас в курсе дела, как проходит адаптация персонала. Эти меры помогут сотруднику быстро освоиться и надолго остаться в компании.

Большой гандбол: «Динамо» - «Лада»

Новая формула чемпионата с играми плей-офф, начиная с 1/4 финала, подарила болельщикам долгожданную интригу. Извечные конкуренты в борьбе за золото турниров, относящихся к новейшей истории отечественного гандбола, в очном противостоянии разберутся – кто на данный момент сильнее. Четыре года подряд титулом чемпиона владел тольяттинский клуб. Спустя две недели мы узнаем имя нового триумфатора.

Последний раз динамовки играли во Дворце спорта в октябре прошлого года. Тогда, на одном из этапов еврокубка, волгоградской дружине противостоял польский «Монтекс». После этого подопечные Левона Акопяна надолго перешли в свой манеж, где проводили как внутрироссийские так и международные матчи.

На первый матч с базовым клубом сборной России выйдет практически боевой состав «Динамо». Все игроки в строю, в том числе Евгения Рвачева, которая обязательно сыграет в воскресенье, несмотря на травмированное колено. Команде обязательно пригодятся мастерство и умение сегодняшней именинницы Елены Илюхиной, а так же неоценимый опыт гандболистки национальной сборной Македонии Ольги Буяновой. Спустя 5 лет воспитанница волгоградского гандбола вернулась в родные пенаты для того, чтобы помочь своему клубу возродить былую славу.

На матче, который состоится 28 мая, ожидается аншлаг. Вряд ли местные болельщики упустят возможность поддержать единственную в Волгограде команду, претендующую на медали чемпионата России.

В воскресенье в 16 часов во Дворце спорта большой гандбол. «Динамо» - «Лада». Волгоградкам необходим задел накануне ответных матчей в Тольятти.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования