GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Стоматология САНТИ имплантация зубов в Краснодаре - цены, отзывы

Знакомьтесь! стоматология «Олекс С»

При большом наличии сегодня в городе стоматологических клиник, к здешним терапевтам и ортопедам люди и сегодня выстраиваются в очереди. Приходят даже семьями. Ничего удивительного: пролеченные лет пять-шесть назад родители теперь с радостью ведут к «своим» врачам и детей. Плюс родственников и друзей.

И в этом есть резон. Судите сами: чистка зубов («аэрофло») – 100, фотопломба – от 400, а металлокерамика от 1800 рублей за зуб. Разумеется, с гарантией на все виды услуг. Плюс бесплатные консультации.

Гордость фирмы – зуботехническая лаборатория. А ее персонал совершенствует свое мастерство исключительно в Москве или Питере. Потому-то о протезировании в «Олекс С» так много теплых отзывов. Из многообразия вариантов здесь помогут выбрать именно ваш, а если цена протеза окажется выше запланированной (увы, все материалы из Европы и США), то ее можно будет скорректировать.

Как и при лечении, в протезировании есть тоже масса льгот. Например, скидки всем пенсионерам, введение дисконтных карт, а также предоставление семейных скидок. Но все большей популярностью пользуются лечение и протезирование в кредит. Предоставляется он на срок от 3 до 10 месяцев под 3-15 процентов годовых. Очень удобно: выплачивать, скажем, 150-200 рублей в месяц не так накладно даже для семьи пенсионера. А им здоровые зубы, ох как нужны!

Популярна и детская стоматология. В клинику приходят даже ученики из окрестных школ: кто на профилактику, а кто и за лечением. Можно встретить здесь и работников нефтедобывающей отрасли, военных, сотрудников правоохранительных органов и т. д., скажем, людей не бедствующих. Разумеется, делают это они не ради экономии средств. Скорее всего, их привлекает хорошее качество работы. А если нет разницы между фешенебельной клиникой, всегда возникнет вопрос: зачем платить дороже?

 

400081, Волгоград,
Дзержинский р-н, ул. Жирновская, 6,

ООО «Олекс С».

Клиника работает:

ежедневно с 9.00 до 19.00,

в субботу с 9.00 до 17.00,

в воскресенье с 9.00 до 15.00.

Лицензия «Олекс С» Д 058748 от 23.04.2003 г. выд. ком. по здрав. админ. Волгогр.обл.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования