GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

У нас купить трубы для канализации, фитинги, крепежные детали и прочие комплектующие.. . В нашем ассортименте вы найдете наборы труб разных видов и конструкций, фитинги, отводы, тройники и переходы, из которых можно создать полноценный трубопровод канализации. Главный элемент канализации – труба. В ассортименте имеются прямые полипропиленовые канализационные трубы разных диаметров, гофрированные, питьевые и газовые трубы, а также спецтрубы для прокладки кабелей и сетей коммуникации.

В Волгоградской области продолжаются работы по обустройству государственной границы

В 2009 году задачи, которые были поставлены по охране и защите государственной границы в пределах Волгоградской области, выполнены в полном объеме. Об этом на встрече с журналистами заявил начальник регионального Пограничного управления ФСБ России Анатолий Пугачев.

В настоящее время под пристальным вниманием волгоградских пограничников - 240 километров российско-казахстанской границы, проходящей через Старополтавский и Палласовский районы области. Пункты пограничного контроля постоянно ведут необъявленную войну с наркотрафиком, сбытом оружия, контрафактом.

Подводя итоги своей службы в 2009 году, сотрудники погрануправления отмечают, что за 12 месяцев серьезных правонарушений на границе с Казахстаном зарегистрировано не было. Задержаны четверо нарушителей государственной границы. Изъято 12 единиц огнестрельного оружия и боеприпасов. В пунктах пропуска с недействительными или просроченными документами выявлено около полутысячи человек. Кроме того, как отметили на встрече, сегодня в регионе полным ходом идет реализация федеральной целевой программы по обустройству государственной границы.

Анатолий Пугачев, начальник Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области: «19 сентября принят и введен в эксплуатацию первый объект на участке Пограничного управления – пограничный городок в населенном пункте Вишневка. На участке управления возводятся в данный момент еще шесть объектов. Это комплекс административных зданий – пограничное управление, 144-квартирный жилой дом. Уже начато строительство отдела «Палласовка» и еще двух отделений – «Эльтон» и «Торгун».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования