GISMETEO: Погода по г.Волгоград

Принципы успешности компании Pixar

Не будем долго Вас томить и поведаем о 10 принципах, которые каждый день соблюдают все сотрудники столь удачной и невероятно способной компании как Pixar.

1 – Всегда учитесь.

Мы с Вами часто об этом забываем. Потому что приходится каждый день куда-то торопиться, принимать много решений, все сделать просто не получается. А вот у Pixar такой проблемы нет. Ее сотрудники часто могут задаваться вопросами типа «а что, если» и находить интересные решения методом проб и ошибок.

2- Перспективные партнеры.

Disney, Том Хенкс, Стив Джобс, Тим Аллен и многие другие – с этими людьми работает Pixar. А, согласитесь, люди небезызвестные, у которых есть совесть. Принцип основан на поиске перспективных партнеров по бизнесу, благодаря которым можно открыть новые горизонты.

3- Командный дух.

Компания Pixar всегда работает сплоченной командой, даже в самые трудные времена. Только так можно пережить любой кризис. Ленивцев тут нет и никогда не будет.

4 – Какой человек, такой и результат.

Трудолюбие и усердие движет всеми сотрудниками Pixar. Конечно, не считая бесконечной любви к мультиками.

Компания FruitFix предлагает вам сервис apple для устройств iPhone, Mac, iPad и др. Только качественные запчасти от ведущих производителей! Ремонт Apple с гарантией на запчасти и работы до 12 месяцев! Индивидуальный подход к клиентам! Скорость ремонта: для большинства неисправностей - не более часа! Для сложных ремонтов - не более 10 дней!

5 – Слушай сердце вместо головы.

Наверняка у многих из читателей бывали такие периоды в жизни, когда чувствуешь сердцем, что правильно, а голова наотрез не согласна. Сотрудники компании Pixar воплощают, на первый взгляд, сомнительные решения только потому, что послушали сердце.

6 – Вера в успех.

Эта компания всегда отличалась нескончаемой верой в новые возможности без границ. Если есть что-то еще не достигнутое, пиксаровцы сделают это во что бы то ни стало, благодаря вере в успех, в свои возможности.

7 – Не забывайте про историю.

Многие марки теряют свою историю, когда у них не получается рассказать чужую. А команда Pixar всегда старается подать историю в огромном всплеске эмоций и различных чувств.

8 – Работа должна радовать.

Даже самые маленькие победы все сотрудники мультипликационной компании отмечают как праздник. Да и скучать на работе им не приходится, ведь они занимаются любимым делом.

9 – Успех сразу не приходит.

Эти люди прошли через огонь, воду и медные трубы перед тем, как добрались до вершины успеха. У них были времена, когда они теряли миллионы долларов один за другим. Но смогли выстоять не без помощи такого человека как Стив Джобс – их сторонник и инвестор.

10 – Почаще веселитесь!

Только тогда вы с интересом будете приходить на свое рабочее место, зная, что сегодня будет хороший день для новых открытий. Никогда нельзя работать в скуке – не будет должного результата. Команда Pixar это знает и с помощью своего немного нестандартного подхода к вещам еще не раз удивит нас новыми проектами.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования