GISMETEO: Погода по г.Волгоград

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля?

16.02.2023

Что подарить мужчине на 23 февраля, День Защитника Отечества? Как правило, каждый год этот вопрос становится настоящей головоломкой для каждой женщины.

Конечно, можно пойти по пути наименьшего сопротивления и торжественно вручить своему мужчине пену для бритья или очередной галстук. Однако, при этом вы можете быть твёрдо уверены в том, что не доставите радости подобным подарком. Все эти праздничные наборы нужны лишь для того, чтобы поставить галочку в графе «подарок» на 23 февраля". Однако, если вы хотите по-настоящему обрадовать и удивить мужчину своим подарком, рекомендую всё-таки основательно подумать на эту тему.

К примеру, можно сделать подарок, имеющий отношение к хобби вашего мужчины. Например, купить хороший квадрокоптер, новый спиннинг или книгу, которую он давно хотел почитать. А можно вспомнить, что мужчины, по сути - большие дети. И, как полагается любому уважающему себя ребёнку, любят сладости не меньше, чем мы. Поэтому символичные сладкие подарки будут как нельзя кстати. К примеру, как вам понравится корабль из конфет? Внешне такой подарок похож на игрушечную копию настоящего корабля, до самого края бортов, наполненного конфетами. Согласитесь, такой подарок не только сладок, но и не обычен.

Можно обратить внимание и на другие сладкие подарки, которые также интересны. Что дарить, что получать такие подарки - одно удовольствие.

Также рекомендую вам прислушиваться к словам мужчины на тему того, что он хотел бы получить в подарок. При этом нет необходимости задавать прямой вопрос. Нужно просто быть начеку и запомнить, что желает ваш мужчина.

Ну и в заключение - что бы вы не выбрали в подарок, преподносить это рекомендуется от всей души. Ведь, как известно, половина удовольствия, получаемого от подарка, зависит от того, как его преподнесут. И если подарок вручён с любовью и радостью - он станет одним из лучших презентов.

Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования